Сюжет ролевой игры

(Основной сюжет игры, от которого нужно отталкивается при написании Биографии и отыгрыша в игре.)   

Давным-давно когда ещё не существовало скрытых селений, а были только противоборствующие кланы, которые воевали друг с другом, по найму разных стран. И вот в одном клане, а именно в клане Учиха, родился Учиха Мадара, шиноби с сильнейшей чакрой которую когда ни будь, знал мир, у Мадары был брат, Учиха Изуна. Клан Учиха вечно соперничал с кланом Сенджу. Учихе Мадаре как сильнейшему в клане доверили пост главы клана. Учиха Мадара и его брат Изуна ненавидели Сенджу и как раз в то время обоих Учих, Мадару и Изуну, стал покидать свет. Они начали слепить из-за мангеку шарингана, и братья решили, чтобы выиграть войну против клана Сенджу, они забрали глаза у соклановцев и обрели вечный мангеку шаринганы.

    Вскоре клан Сенджу пригласил на переговоры клан Учиха, и предложили заключить мир. Все в клане Учиха согласились заключить мир, кроме Мадары и Идзуны. Учиха Мадара и его брат был уверены, что клан Сенджу со временем погубят клан Учиха. Но никто не подержал Мадару и его брата, клан Учиха хотел мира, и Мадаре пришлось, как главе клана, исполнить это желание, Мадара заключил мир с кланом Сенджу.

    Вскоре союз клана Учиха и Сенджу наняло правительство страны Огня для защиты своих границ, и братья Сенджу и братья Учиха сформировали первое скрытое селение и систему, страна Огня – селение листа. Все остальные страны скопировали эту систему и настали мирные времена, но не для селения листа, лист был ввергнут в хаос, по причине выбора первого Хокаге. И им стал Седжу Хасирама его кандидатуру поддержали не только в Конохе но и за её приделами. Учиха Мадара понял, что вскоре клан Сенджу лишит клан Учиха какой либо власти в Конохе и Мадара и Идзуна рассказали их соклановцам, но они их не поддержали. Преданные всеми, они покинули селение Листа. Братья Учихи стали мстить скрытому листу, и клану Учиха, вскоре они сражались с братьями Сенджу, и потерпели от них поражение, теперь то место где они сражались, назвали «долина завершения». Там и погиб Мадара и Идзуна, ну, во всяком случае, так все считали, включая Хасираму и Тобираму. На самом деле Мадара и Идзуна остались живы. В том бою, Мадара утратил свой мангеку, а Идзуна, только его часть. Вскоре все забыли про братьев Учиха, и в Конохе избрали второго Хокаге, им стал Сенджу Тобирама младший брат Хасирамы. И чтобы впредь не повторялись такие истории как с Учихой Мадарой и Идзуной, Тобирама дал клану Учиха особую роль в Конохе, они стали охранять порядок и спокойствие Конохи.

   Шли годы и Сенджу окончательно забрали всю власть, сделав их некогда гордого клана Учиха игрушку которой они иногда играли. И уже был выбран третий Хокаге, им стал Сарутоби Хирузен. Но в один прекрасный момент одно событие на всегда решило судьбу клана Учиха, и это было нападение на Коноху, девятихвостого демона лиса, Кьюби. Учиха Мадара и Идзуна жаждали отмщения и с помощью мангеку шарингана управляли Кьюби, и послали его уничтожить Коноху.

    Девятихвостый лис нападает на Коноху и третий Хокаге запечатывает его в Наруто, новорождённом сыне четвертого Хокаге, Намиказе Минато, и план Мадары срывается. При родах мать Наруто умерла. После того как Наруто подрос ему рассказали про то, как девятихвостый напал на Коноху. Через шесть лет, клан Учиха был, уничтожил Учихой Итачи, которому помогали Мадара и Идзуна, по заданию советников, только один Минато, четвёртый Хокаге был против. Выжили только Учиха Саске, и Учиха Итачи который после покинул селение и вступил в арганизацию акацуки, которую создал Мадара и Идзуна. После этого Орочимару вместе с селением песка, нападает на Коноху. Орочимару не смог одолеть Минато он убежал, и начал готовить похищение Саске. Потом Джирая и Наруто по заданию четвертого отправились искать Цунаде. Они нашли Цунаде и вернулись в Коноху. Минато рассказал ей про то, что её способности  медика, и сила нужна Конохе. И Цунаде осталась в селении. Через полгода Саске покинул деревню и ушёл к Орочимару. А Наруто отправился тренироваться вместе с Джираей.

    После возвращения Наруто и Джираи, происходит нападение акацуки на Гаару, и им удаётся запечатать в статую Ичиби. После этого на мосту в стране Трав Наруто, Сай, Сакура и Ямато встречаются с Орочимару, и Наруто дойдя до четвёртого хвоста, доводит Орочимару до придела, и ему приходится удалиться. После этого Наруто и Сакура впервые после двух с половиной лет встречаются с Саске, и он стал намного сильнее. После этого Наруто начинает тренироваться и выучивает новую технику. В это же время акацуки захватывают Ниби, и благополучно запечатывают в статую. После этого Наруто встречается с Какузу и уничтожает два сердца, а Хидана убивает Шикамару, Какузу умирает позже. А Акацуки как раз захватывают Санби и Ёнби, и запечатывают их в статую. В это время Орочимару пытается захватить тело Саске но у него не получается и его поглощает Саске. И Орчимару теперь находится в проклятой печати Саске, а Учиха получил возможность пользоваться почти всеми его техниками. Вскоре младший Учиха собирает команду Така – «змея», и отправляется за братом. Нарвавшись на Дейдару он сражается с ним и в конечном счёте убивает его.

    В это время Джирая добирается до селения дождя и там сражается с Пейном, терпя неудачу, он разгадывает секрет Пейна и понимает, что ему не выжить, он вынужден отступить. Разыграв свою смерть, он отправляется в Коноху. Прибыв туда, он рассказывает секрет Пейна. В это время в убежище Учиха, братья сражаются. Итачи освобождает Саске от проклятой печати, а Орочимару появившийся был лишь подделкой, санин знал, что Итачи попытается освободить тело Саске от проклятой печати, применив поддельное «Яматана орочи но дзюцу», санин сбежал. Итачи поддался Саске и разыграл свой проигрыш, и запечатал в брата аматерасу, а сам чудом избежав смерти, позже отправился в Коноху, к четвертому хокаге, и там и Минато хорошенько прячет Итачи от других людей, чтобы тот «зализал» раны после боя. После боя Мадара рассказывает Саске всю правду о клане. И тот решает уничтожить Коноху и отомстить за клан и брата, он вступает в акацуки.

    В это время Пейн нападает на Коноху, а Наруто как раз уже заканчивал обучение на горе Мебоку. Минато и Джирая встречают Пейна и сражаются с ним. Но даже они не смогли его одолеть, зная даже его секрет, не смогли проследить, откуда им управляют. После этого Пейн уничтожает Коноху, в это время приходит Наруто и сражается с ним, Наруто почти побеждает его, но Хината решетившая его спасти, влезает в бой. Пейн почти её убивает, и Наруто показывает восемь хвостов, Пейн использует сильнейшую технику, и по его мнению побеждает Наруто. Но Пейн недооценил мощь лиса, и он почти вырвался, из тюрьмы Пейна, да и вообще уже почти сформировался девятый хвост. Тогда догадки Джираи сбылись и он дает, какую то печать свиток Минато, которая подавляет чакру кьюби. Минато используя свою скорость и свиток спасает Наруто, и замечает в его печати, что то неладное. После этого он понимает, почему Сарутоби Хирузен (третий хокаге) приказал ему следить за Данзо. Минато понимает, что Данзо, что то сделал с печатью, и она пропускает куда больше чакры кьюби, чем надо.

    После этого Наруто находит Нагато и следует беседа в ходе которой Наруто "меняет сердце" Нагато и тот воскрешает всех в Конохе, кого убил. После этого Нагато собственной персоной в вместе с Конан отрекается от акацуки и заключает договор мира и союзничества между Конохой и Аме. Потом Наруто вспомнив историю Нагато, идёт к Цунаде и просит её исцелить, ноги Нагато, чтобы он мог быть обычным шиноби. Цунаде колеблясь с решением, но все таки решила проводить операцию. В ходе операции Нагато начинает постепенно умирать, у Цунаде нахватало чакры на конец операции, Наруто даёт ей всю свою чакру и операция проходит успешно. Но Наруто это ослабляет. А ноги Нагато были полностью вылечены, и он сможет теперь всё. Цунаде осмотрев Наруто, вынесла вердикт, что ему нужно время на регенерацию, а так не чего серьезного. После этого Нагато долго пробыл в Конохе за изменением своей техники царств Рикудоу. Но после удачного её изменения попрощался со всеми в Конохе и отправился (уже на своих двоих) в селение дождя. По прибытию все там уже всё знали, и Нагато там тепло встретили, как лидера селения. И теперь его целью стало, улучшения экономики и военной силы, в селении, он также сам изменил свои взгляды на мир, он стал на много мягче, но не с врагами.

    В это время Учиха Саске и его уже переименованная организация Така – «ястреб», отправляется за Хачиби и ловят его. В ходе запечатывания отказалось, что они оплошали, и Хачиби «надул» их. В это время Райкаге созывает всех совет Каге, и созывает не только каге но и некоторых глав других селений для обсуждения всего что произошло недавно.

    А в это время Минато всерьёз взялся за расследование о том, каким боком Данзо причастен к изменению структуры печати Наруто. После довольно длительного расследования он доказал причастность Данзо ко всему этому. Потом Минато узнал что, когда клан Учиха был уничтожен, Данзо заполучил шаринган от мертвого Учихи Шисуи. Минато пришлось сражаться с Данзо, но им помешали другие шиноби, в том числе и Наруто который уже восстановился. Данзо тогда пришлось убежать - вместе с анбу "Корня" (кроме Сая)  но он успел показать свой шариган. Минато позже снял действие печати "корня" с Сая. 

    Орочимару следивший за всем этим разузнал, что Данзо припрятал пару тел Учих в своём тайнике, под техникой, которая сохраняла их тела от разложения. Орочимару воспользовавшись этим вселился в тело одного получил шаринган (1 темоэ), но что то пошло не так, и шаринган не принялся у нового хозяина. Орочимару вернулся в Ото и возглавил селение вновь. Позже санин нашел решение, и более мение стабилизировал шаринган под свою чару и тело. Однако затраты чакры на его использование, очень большие. Далее санин намерен овладеть всеми техниками в мире.

    Все Каге которых пригласили на совет и все главы селений прибыли на совет, и обсуждая все проблемы они решили, что им требуется создание альянса всех стран которые против акацуки, все страны согласились, но ещё не окончательно. Они долго спорили кто же поведёт их союз. И всех кого предлагали на эту должность, на всех их были те кто отказывались и те кто наоборот поддерживали главу альянса. Но встречу каге прервали не запланированные гости. Учиха Саске и его организация Така, проникла на совет, каге. 

    Вскоре, Мадара из-за нехватки членов организации воскрешает некоторых погибших членов организации.

    А Учиха Саске и Така в это время сражались с каге, они прибыли туда с планами по убийству Данзо, но его там не оказалось, Минато все рассказал Саске, что Данзо сейчас является преступником и нукенином, и то что Итачи жив. И Учихе пришлось отступить, и он сбежал с собрания. Но не успел след простыть одного Учихи, как появился второй. Учиха Мадара также пришел на совет Каге и рассказывает о Рикудоу-Сенине и о своём плане Око луны. Все на собрании были против планов Мадары. И он объявил чётвёртую мировую войну, и ушел. Все каге тут же зашевелились и начали заново спорить о лидере союза. Но Минато подумав немного, предложил не выбирать лидера, а просто командовать вместе, собираться всем лидерам как сейчас и решать всё вместе. Все каге и лидеры селений поддержали его, и решили проводить последующее собрание в стране Железа.           
Учиха Саске основывает новую организацию, "Така", в Стране Водоворотов и жаждет убить Данзо.

    После собрания все лидеры разошлись по своим селениям и начали готовится к нападению Мадары и акацуки.

Ближайшие события по сюжету

Акацуки готовятся к захвату внеочередного хвостатого демона. Мадара и его брат готовы начать войну, первым сражением. Все страны, которые входят в союз, намерены защищать всех джинцурики, которых акацуки ещё не сварили.